Строительство домов из бруса

Подобрать проект
Цена
178000
2268000
Тип строения
Материал
Ширина
3
12
Длина
3
14
Количество этажей
Общая площадь
8
225
Площадь жилая
6
160
Тип крыши
Архитектурные элементы
Дополнительные помещения
Стиль
Дополнительные параметры

Дома из бруса из Костромы недорого от производителя – СК «Дом мечты»

Строительная компания «Дом Мечты» искренне приветствует вас в стильном и уютном виртуальном представительстве! Наш бренд работает в сфере продажи домов из деревянного бруса под ключ с 2001 года. Приоритетное направление – возведение жилой и коммерческой недвижимости на основе уникальных архитектурных решений (изысканного дизайна интерьеров и экстерьеров, благоустроенных территорий и инженерно-технических систем последнего поколения)

Миссия компании – помочь каждому россиянину приобрести экологически чистое, комфортное и доступное жилье для уютной, красивой и спокойной жизни. Мы специализируемся на возведении деревянных домов из бруса по индивидуальным и готовым проектам на основе славянских и западных направлений, сформировавших архитектурные тренды России и Европы.

Закажите строительство дома из простого или профилированного бруса из Зимнего Леса по выгодной стоимости и ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ

Для нас принципиально важно

Использование материалов высшего качества
Четкое соблюдение технологий и норм
Высокоточное выполнение расчетов
Всесторонний контроль за каждым этапом работ
Воплощение в жизнь всех требований и пожеланий клиента
Материалы

Для строительства объектов используются пиломатериалы собственного производства, созданные в условиях высокотехнологичных цехов, из отборной древесины северных лесов. Благодаря этому сооружения обладают превосходными эксплуатационными характеристиками и, что немаловажно, имеют приятный и полезный для здоровья внутренний микроклимат.

Здоровье и уют

Дома мечты из бруса под ключ подарят вам положительную энергетику, покой и умиротворение, нежно согреют в суровую зиму и окутают легкой прохладой в жаркое время. И это не сказка, а уникальные свойства древесины северного леса! Такие строения в буквальном смысле «дышат», поэтому воздух внутри них всегда кристально чистый и свежий, что укрепляет иммунитет, избавляет от аллергии и многих заболеваний.

Тепло

Теплоизоляция стен в брусовых зданиях в несколько раз выше, чем в аналогичных конструкциях из кирпича. Благодаря этому расходы на отопление в зимнее время в 3-5 ниже, а летом нет никакой необходимости монтировать систему кондиционирования. Идеальный баланс высокой прочности и относительно небольшого удельного веса обеспечивает существенную экономию на фундаменте.

9 причин доверить нам строительство
Технологии и методики
Применение старинных методик русского зодчества и европейских инноваций, все наши плотники граждане РФ.
Уникальные решения
Разработка архитектуры, дизайна и коммуникационных технологий под конкретного клиента.
Надежность и безопасность
Используем натуральные и экологически чистые пиломатериалы собственного производства.
Эстетический подход
У нас можно купить аутентичный дом из бруса под ключ, созданный по уникальному дизайн-проекту, с мастерским исполнением и глубоким вниманием к деталям.
Профессиональный менеджмент
Индивидуальное обслуживание каждого заказа, европейский сервис, экономия и скорость.
Комплексный и системный подход
Предоставление всех пакетов услуг, связанных с возведением брусовых объектов.
Узкопрофильная специализация
Проектируем и возводим дома мечты из деревянного бруса для жизни, бизнеса, отдыха и других целей.

Удобства в выборе материалов
Строим дома из профилированного бруса естественной влажности под усадку и камерной сушки под ключ.
Фиксированная цена
Организация доставки материалов на объект и фиксированная стоимость этапов работ по договору.

Возведение жилой и коммерческой недвижимости – сложный и многогранный процесс, подразумевающий оперативное решение множества текущих вопросов. Компания «Дом Мечты» реализует комплексный подход к созданию и реализации проектов, оказывая полный спектр услуг по строительству, сборке и отделке недвижимости.

В ходе разработки эскизной документации организуется эффективное взаимодействие клиента и команды архитекторов, дизайнеров и технологов. Это позволяет учесть все ценности, требования и предпочтения заказчика в отношении его будущего дома мечты из деревянного бруса.

Компания «Дом мечты» построит для Вас отличный дом из бруса, который принесет множество положительных эмоций!

В комплекс услуг входят:

  • работы по проектированию и подготовке. Создание документации, подбор и доставка материалов, их комплектация на объекте;
  • возведение недвижимости. Земляные работы, кладка фундамента и сборка строения, внутренняя и внешняя отделка, многое другое;
  • комплексный монтаж инженерных сетей. После сборки дома из бруса сотрудники строительной компании выполнят полный спектр работ по установке систем канализации, вентиляции, водоснабжения, отопления и телекоммуникации;
  • ландшафтное благоустройство. Дизайнеры подберут эстетичное и функциональное решение для гармоничного оформления прилегающей территории;
  • дополнительные работы. Любые услуги, которые могут понадобиться заказчику в процессе сотрудничества

Если вы собираетесь купить деревянный дом мечты из бруса под ключ, обращайтесь в нашу строительную компанию. Сотрудники с удовольствием проведут экскурсию, которая позволит воочию убедиться – каким прекрасным, комфортным и ультрасовременным может быть сруб и как волшебна его магия и аутентичность!

Мы построим для вас атмосферное и гостеприимное жилье, отражающее вашу индивидуальность, характер и статус! Сделать первый шаг к осуществлению мечты очень просто – позвоните или оставьте онлайн-заявку на сайте. Ждем вас!

Наши объекты